Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанские дзюдоисты выступят на Кубке мира
30-31 января в Тбилиси пройдет Кубок мира по дзюдо среди мужчин. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Федерации дзюдо Азербайджана, в соревновании выступят 15 отечественных спортсменов – Вугар Ширинли, Ильгар Мушкиев, Расим Асадуллаев, Рашад Шамсизаде (все – 60 кг), Самир Дадашзаде, Самир Ханкишиев (оба - 66 кг), Орхан Дуньямалыев, Надир Бабаев (оба - 73 кг), Самир Рзазаде, Мурад Раджабли (оба - 81 кг), Шахин Гахраманов (90 кг), Самир Ахмедов (100 кг), Фарид Бабаев, Заур Тагиев, Эмин Таиров (все – свыше 100 кг).
В эти же сроки в Софии пройдет женский Кубок мира, но сборная Азербайджана там представлена не будет. К тому же лидер нашей команды Кифаят Гасымова проходит восстановительный процесс после перенесенной операции и находится не в лучшей спортивной форме.
Тельман Амирасланов
В эти же сроки в Софии пройдет женский Кубок мира, но сборная Азербайджана там представлена не будет. К тому же лидер нашей команды Кифаят Гасымова проходит восстановительный процесс после перенесенной операции и находится не в лучшей спортивной форме.
Тельман Амирасланов
УЕФА выбрал города финалов Лиги чемпионов 2028 и 2029 годов
Азербайджанские пловцы выиграли эстафету на турнире на Мальте
Роналду призвал не допускать болельщиков "Аль-Таавуна" на матчи за насмешки над Жотой
«Арсенал» подписал 17-летнего футболиста из Грузии
Большой футбольный вечер: где смотреть сегодняшние матчи - ТВ АФИША
В Турции 22-летняя девушка возглавила мужскую футбольную команду
15 сентября 2026