Фазиль Газанфароглу хорошо играет в футбол

  Фазиль Газанфароглу хорошо играет в футбол
22 апреля 2009
# 13:33
«Я играю в футбол с друзьями, знакомыми, в различных командах. Единой команды нет. Играем в различных местах, к примеру, на столичном стадионе «Шафа». 4-5 месяцев я был травмирован, поэтому немного выбился из графика, а обычно играю два раза в неделю. Играю для того, чтобы поддержать свою спортивную форму», - сообщил он корреспонденту Vesti.Az.

Глава партии также сообщил, что в ближайшее время планируется проведение товарищеской встречи по футболу между азербайджанскими и турецкими депутатами.

«Планируем проведение такого матча 28 мая. Ассоциация Футбольных Федераций Азербайджана пригласит турецких депутатов», - сказал он.

«Было бы хорошо провести такой дружеский матч на фоне немного напряженных отношений между Азербайджаном и Турцией», - подчеркнул Ф. Газанфароглу.

«С детства люблю футбол. Это мое хобби. Играл в детстве, потом, пойдя на службу, играл в Киеве за команду войсковой части, мы даже заняли второе место на одном из турниров, а я стал лучшим бомбардиром», - рассказал он.

«Забивал много мячей, три, больше. Однажды даже забил в мини-футболе 10 мячей в матче, где мы победили со счетом 15:13», - вспомнил народоизбранник.

«В детстве я мечтал о карьере профессионального футболиста. Это была моя самая большая мечта. Но травмы не позволили осуществить мечту», - резюмировал он.

Анар Иманов
# 906
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#