Азербайджанские борцы стали лучшими

18 января 2010
# 18:57
В спортивном комплексе «АБУ Арена» завершился международный турнир по вольной борьбе среди кадетов, посвященный памяти Мушвига Исаева. Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Федерации борьбы Азербайджана, в общей сложности наши спортсмены завоевали 15 медалей – пять золотых, четыре серебряные и шесть бронзовых. Победителями в составе сборной Азербайджана стали Фарид Исмайлов (42 кг), Пярвиз Ибрагимов (50 кг), Кянан Гулиев (54 кг), Эльджан Усубзаде (85 кг), Али Магомеддабиров (100 кг).

В общекомандном зачете победила сборная Азербайджана, на 2-м месте – Иран (1 «золото», три «серебра», шесть «бронз»), на 3-м – Россия (3-2-2). В целом в турнире приняли участие 98 борцов из семи стран.