Гурбан Гурбанов назвал причину выбора им «Галатасарая»

Гурбан Гурбанов назвал причину выбора им «Галатасарая»
9 января 2010
# 13:47
«Я испытываю уважение к «Галатасараю». Мне нравится философия игры этой команды и её главного тренера Франка Райкаарда. Поэтому я выбрал «Галатасарай». Как сообщает apasport.az, об этом «Qalatasaray TV» заявил главный тренер азербайджанского клуба «Карабах» (Агдам) Гурбан Гурбанов.

Телевидение стамбульского клуба взяло интервью у нашего 38-летнего наставника, который уже некоторое время проходит стажировку в лагере «Джим Бома». Гурбанов выразил удовлетворение тем, что имеет возможность лично пронаблюдать за подготовкой «Галатасарая» и поделился своими впечатлениями с нашим турецким коллегой: «Галатасарай» это действительно хорошая команда. Это ощущается в ходе тренировок».

Возглавив в нынешнем сезоне «Бакы», легендарный капитан «Галатасарая» Бюлент Коркмаз стал соперником своего азербайджанского коллеги. Гурбанов считает работу 42-летнего Коркмаза успешной: «Естественно, Бюлент Коркмаз это специалист, сказавший своё слово в футболе. Он за короткий промежуток времени проделал большую работу. Во второй половине сезона команда Коркмаза будет выглядеть лучше».

Отметим, что встреча в Агдаме команд Гурбанова и Коркмаза в прошедшем туре Unibank Премьер-лиги завершилась нулевой ничьей.
# 626
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#