«Стандард» опустился на последнюю строчку

18 декабря 2009
# 16:33
Матчем «Карван» - «Муган» стартовал 16-й тур азербайджанской Премьер-лиги по футболу. Как сообщает Vesti.Az, команды разошлись миром 1:1. В первом тайме на 11-й минуте хозяева поля открыли счет благодаря голу Исмаила Мамедова, но после перерыва Фаррух Исмайлов, имеющий опыт выступлений за «Карван», на 77-й минуте поразил ворота своей бывшей команды. «Карван» набрал 7 очко в чемпионате и покинул последнюю строчку в турнирной таблице, уступив ее «Стандарду», у которого 6 очков. «Муган» с 14 очками остался на 9-м месте.

19 декабря в рамках тура состоятся матчи «Интер» - «Туран», «Хазар-Лянкяран» - «Габала», на следующий день – «Бакы» - «Олимпик-Шувалан», «Нефтчи» - «Стандард» и «Карабах» - «Симург».