Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанские бойцы завоевали две медали на чемпионате мира
В российском городе Медынь завершился чемпионат мира по универсальному бою среди молодежи (18-20 лет). Как сообщила Vesti.Az глава пресс-службы Федерации универсального боя Азербайджана Айсель Султанова, двое наших соотечественников смогли взобраться на пьедестал почета. Эльбрус Бахышов (70 кг) в версии лайт и классик стал серебряным призером, а Орхан Абдуллаев (85 кг) в этой же версии завоевал бронзовую медаль.
Всего на чемпионате мира с участием спортсменов из 43-х стран Азербайджан был представлен 8 бойцами. В общекомандном зачете наша сборная заняла 3-е место, пропустив вперед только Россию и Украину.
Тельман Амирасланов
Всего на чемпионате мира с участием спортсменов из 43-х стран Азербайджан был представлен 8 бойцами. В общекомандном зачете наша сборная заняла 3-е место, пропустив вперед только Россию и Украину.
Тельман Амирасланов
В Агдаме проходит футбольный турнир ко Дню Победы-ФОТО
Криштиану Роналду объявил о завершении карьеры в сборной Португалии
Скончался легендарный гонщик «Формулы-1» Алан Джонс
В Бразилии на одном футбольном матче произошло 53 удаления
«Сабах» сегодня играет на выезде с норвежским «Викингом»
Вратарю "Андорры" грозит дисквалификация до 12 матчей за столкновение, приведшее к смерти
6 ноября 2026