Али Исмайлов готовится к супербою

  Али Исмайлов готовится к супербою
1 апреля 2009
# 16:15
Азербайджанский боксер-профессионал Али Исмайлов готовится вылететь в Буэнос-Айрес, где состоится бой на основной пояс WBO, нынешним обладателем которого является его будущий соперник - аргентинец Виктор Рамирез.

Этот поединок станет для нашего боксера первым заокеанским в профессиональной карьере. Так что подготовка к нему ведется особым образом. «Бой состоится 11 апреля, поэтому необходимо вылететь в Аргентину, как минимум, за неделю-десять дней до начала поединка. Даже боксером-любителем мне не приходилось летать так далеко, но бой на выезде - это дополнительная ответственность. Когда мы подписывали контракт, то единственным условием Рамиреза было проведение боя на его родине. И мы с промоутером Александром Ягуповым решили согласиться на эти условия», - сказал боксер Vesti.Az.

Соперники уже успели изучить друг друга, так как по контракту они предоставили ответной стороне записи трех последних боев.

Отметим, что А.Исмайлов уже встречался с представителями Латинской Америки: дважды с бразильцами и трижды - с боксерами из Аргентины. Все эти бои завершились победами нашего спортсмена.

Добавим, что А.Исмайлов является обладателем поясов WBO Latino и WBO Asia-Pacific. Так что основной пояс WBO может стать отличным дополнением в его коллекцию, чего мы ему и желаем.
# 1303
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#