Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
«Я любил Настю» - Украинский рэпер не высмеивал смерть Заворотнюк
Украинский рэпер Потап заявил, что не писал пост, высмеивающий смерть актрисы Анастасии Заворотнюк.
Как сообщает Vesti.az, на своей странице в Instagram музыкант опубликовал видео, в котором рассказал, что распространившаяся в Сети информация не соответствует действительности.
Хочу ответить на все фейк-новости, которые я только что прочитал о себе, о том, что я якобы высмеиваю смерть Анастасии Заворотнюк. Это, конечно, кощунство, потому что первое - это я узнал об этом сегодня только из-за этих фейк-новостей. Я приношу глубочайшие соболезнования семье и прошу фанов поддержать семью. Мы с Анастасией были приятелями и не раз работали вместе. Я любил Настю, светлая память ей, - сказал музыкант.
Актриса скончалась ночью 30 мая. Заворотнюк не стало на 54-м году жизни после продолжительной борьбы с тяжелым заболеванием.
В четверг на странице Потапа в соцсети появилась публикация, в которой он обрадовался смерти российской актрисы и вспомнил, как она высмеивала украинок на сцене. Исполнитель задался вопросом, было ли ей весело играть в таком образе.
Vesti.az
Новый клип Самира Багирова: любовь, Карабах и вдохновение -ВИДЕО
Бритни Спирс закрыла Instagram из-за книги экс-мужа
Бьянка Цензори снова эпатирует публику в Мельбурне-ФОТО
«Омерзительный рейтинг»: Тунзаля Агаева выступила с жестким заявлением
UNFORMAL возвращаются: легенды азербайджанского рока вновь вместе спустя годы тишины
Ройа Айхан: 25 лет на сцене — история силы, таланта и любви к публике-ФОТО-ВИДЕО