Нетаньяху: Иран должен решить, перейдёт ли он «красную линию»
Посол: Договор о стратегическом партнёрстве вывел азербайджано-британские отношения на новый уровень
В Турции три человека пропали без вести после схода лавины, ведутся поиски
В Минобороны РФ проведен брифинг в связи с атакой БПЛА на резиденцию Путина
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Хикмет Рагимов снимает продолжение нашумевшей «Апатии»-ФОТО
Популярный актер и режиссер Хикмет Рагимов приступил к съемкам второй части нашумевшего фильма «Апатия».
Как передает Vesti.az со ссылкой на Instagram страницу режиссера, началась подготовка второго сценария.
В экранной работе появятся такие актеры как Зульфия Гурбанова, Азер Айдемир, Турал Бахиш, Шахла Алигызы и Санура Джафарова.
Многие актеры поздравили Хикмета Рагимова с началом съемок: актер Азер Айдемир в полушутливой форме написал: «Желаю удачи и успехов в съемках! На Гале должна быть текила! Мое сердце переполнено!».

Напомним, фильм «Апатия» вышел в прокат в феврале текущего года и своими смелыми сценами вызвал горячие дискуссии и скандалы не только в социальных сетях, а также был осужден многими известными азербайджанскими актерами и актрисами.
Интервью с режиссером Хикметом Рагимовым, вышедшее в Vesti.az сразу после премьеры, можете прочитать по ссылке.
Азад Шабанов: Каждый новый год рождает во мне иное звучание - ИНТЕРВЬЮ
Фаиг Агаев отметил день рождения музыкальной премьерой-ВИДЕО
The Cure потеряли одного из своих музыкантов: умер Перри Бамонте
Джастин Бибер призвал музыкальную индустрию стать честнее и человечнее
Тунзаля Агаева не сдержала слез во время интервью-ВИДЕО
Ларису Долину обязали немедленно покинуть квартиру в Хамовниках