Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Заслуженная артистка Азербайджана пристыдила коллег за холодный душ
Заслуженная артистка Азербайджана, популярная певица Эльза Сейидджахан осуждает своих коллег, которые обливаются холодным душем, затем передают эстафету своим друзьям- коллегам.
«Что происходит с певцами? Совсем с ума сошли. Все это они делают ради того, чтобы не перечислить100 долларов? Пусть лучше они перечислят эти деньги и тем самым помогут больным. От душа им не станет легче. Я не собираюсь брать эстафету. Лучше перечислю деньги в благотворительный фонд»,- рассказала Vesti.Az певица.
Отметим, что это благотворительный проект, который называется The ALS Ice Bucket Challenge. Суть в том, чтобы материально пополнить Фонд борьбы с боковым амиотрофическим склерозом.
Сделать это предлагается двумя способами на выбор:
1. стать участником благотворительной акции, пожертвовав 100 долларов;
2. стать участником благотворительной акции, пожертвовав 10 долларов, но опрокинув на себя ведро ледяной воды.
Е. Гашимова
Бритни Спирс закрыла Instagram из-за книги экс-мужа
Бьянка Цензори снова эпатирует публику в Мельбурне-ФОТО
«Омерзительный рейтинг»: Тунзаля Агаева выступила с жестким заявлением
UNFORMAL возвращаются: легенды азербайджанского рока вновь вместе спустя годы тишины
Ройа Айхан: 25 лет на сцене — история силы, таланта и любви к публике-ФОТО-ВИДЕО
Стало известно место прощания с погибшей певицей Владой Ахундовой