Во время съемок клипа в азербайджанского певца выстрелили

<b>Во время съемок клипа в азербайджанского певца выстрелили</b>
31 января 2013
# 15:53

В Баку состоялась презентация нового клипа певца, композитора и гитариста Чингиза Мустафаева и его группы Palmas на песню собственного сочинения «Səbəbim yoxdu»

(«У меня нет причин»).

Как передает Vesti.Az, песня представлена в жанре рок. Режиссер клипа - Алисаттар Гулиев.

Певец поделился с журналистами интересными моментами во время съемок.

«Съемки клипа проходили в шесть утра на крыше здания. Было очень холодно, и пока шли съемки, мы все замерзли. Самое интересное во время съемок было то, что жилец соседнего здания, не выдержав шума, решил выстрелить в нас из рогатки»,- улыбаясь, рассказал Ч. Мустафаев.

Е. Рзаханова

# 2946
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА