Джорджа Мелони: Уверена, что дружественные связи между Италией и Азербайджаном будут развиваться и впредь
Президент Азербайджана: Для нас итальянский рынок имеет первостепенное значение как в отношении нефти, так и газа
Президент: Италия является торговым партнером Азербайджана номер один
Саммит в Ереване: ПАСЕ и Европарламент под огнем критики Ильхама Алиева - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
В Молдове снимается продолжение азербайджанской комедии «My name is İntiqam»
Кинолента «My name is İntiqam», вышедшая на экраны Азербайджана в 2014 году, стала знаковым событием в киноиндустрии республики. Фильм мгновенно завоевал любовь зрителей и стал самым кассовым в период независимости страны, - сообщает портал locals.md, - передает Vesti.Az.
Воодушевлённые успехом своей работы, создатели задумали снять продолжение комедии. По задумке сценариста, события второй части фильма будут разворачиваться в молдавской столице. Причём, как стало известно корреспондентам Locals, изначально в качестве кандидатов рассматривались так же Москва, Киев и Минск, но в итоге действие было решено перенести в Кишинёв.
Первая часть фильма будет разворачиваться в Азербайджане, где молодой пастух, став звездой «ютуба», выигрывает миллион долларов. На его богатство пытается посягнуть бакинский предприниматель, и герой вместе с друзьями и отвоёванными деньгами бежит в Кишинёв. Здесь новоиспечённый миллионер предпринимает попытки стать – ни много ни мало – мэром столицы. Съёмки "молдавской" части фильма в эти дни проходят в Кишинёве.
Vesti.az
Умер экс-солист группы «Земляне» Юрий Жучков
Бритни Спирс предъявили обвинение в вождении в нетрезвом виде
Шарлиз Терон отказалась от отношений с мужчинами
Фигурант дела о теракте на концерте Свифт признал вину
Внешность Джоли на бранче стала поводом для обсуждений
Тейлор Свифт защитит свой голос и образ от ИИ