В Молдове снимается продолжение азербайджанской комедии «My name is İntiqam»
Кинолента «My name is İntiqam», вышедшая на экраны Азербайджана в 2014 году, стала знаковым событием в киноиндустрии республики. Фильм мгновенно завоевал любовь зрителей и стал самым кассовым в период независимости страны, - сообщает портал locals.md, - передает Vesti.Az.
Воодушевлённые успехом своей работы, создатели задумали снять продолжение комедии. По задумке сценариста, события второй части фильма будут разворачиваться в молдавской столице. Причём, как стало известно корреспондентам Locals, изначально в качестве кандидатов рассматривались так же Москва, Киев и Минск, но в итоге действие было решено перенести в Кишинёв.
Первая часть фильма будет разворачиваться в Азербайджане, где молодой пастух, став звездой «ютуба», выигрывает миллион долларов. На его богатство пытается посягнуть бакинский предприниматель, и герой вместе с друзьями и отвоёванными деньгами бежит в Кишинёв. Здесь новоиспечённый миллионер предпринимает попытки стать – ни много ни мало – мэром столицы. Съёмки "молдавской" части фильма в эти дни проходят в Кишинёве.