Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
В клипе певца Замика снялась модель из Украины - ФОТОСЕССИЯ
На азербайджанском музыкальном YouTube канале Baku Music Factory, являющимся аналогом таких каналов, как ELLO и VEVO, презентован новый клип азербайджанского певца Замика Гусейнова. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс- службе певца.
Клип снят режиссером Фархадом Али на песню «Səninlə yaşayıram». В главной роли в клипе снялась специально приглашенная из Украины модель Ксения Палфи.
Отметим, что ранее модель снималась у Замика Гусейнова в клипе «Gör nələr olur», также снятом Ф.Али.
В основу лирической композиции «Səninlə yaşayıram» легла песня всемирно известного латиноамериканского певца Марка Энтони «When I dream at night» (музыка Robin Thicke, Dan Shea), творчество и репертуар которого всегда нравились Замику Гусейнову.
Азербайджанский текст песни написала радиоведущая Нурлана Джафарова. Аранжировка композиции была создана с нуля в одной из ведущих стамбульских студий.
Отметим, что в ближайшее время Замик Гусейнов представит на суд зрителей немало интересных проектов, работа над которыми ведется его командой полным ходом.
Клип можно посмотреть здесь - https://www.youtube.com/watch?v=hv2wps_W9V0
Е. Гашимова
Vesti.az
Умер экс-солист группы «Земляне» Юрий Жучков
Бритни Спирс предъявили обвинение в вождении в нетрезвом виде
Шарлиз Терон отказалась от отношений с мужчинами
Фигурант дела о теракте на концерте Свифт признал вину
Внешность Джоли на бранче стала поводом для обсуждений
Тейлор Свифт защитит свой голос и образ от ИИ