Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
В Баку пройдет «Baku Fashion Night 2015»
В Баку стартует очередной показ моды «Baku Fashion Night 2015», который будет проходить 13 и 15 марта. Отметим, что предыдущий проект «Baku Fashion Night 2014» прошел с огромным успехом и привлек большое внимание как местных, так и иностранных дизайнеров. Этот проект, будет проводиться, два раза в год посезонно и в нем будут демонстрироваться коллекции: весна, лето, осень и зима.
Об этом Vesti.Az сообщил президент и главный организатор « Baku Fashion Night», глава модельного агентства «FMS Models» Любовь Гуторова-Пойраз.
По ее словам, в проекте примут участие дизайнеры Азербайджана, а также впервые в Баку приедет известный дизайнер, основатель турецкой моды Йылдырым Майрук, которому в этом году исполняется 50 лет его деятельности.
Турецкий дизайнер представит в Баку прощальную юбилейную коллекцию «PRET - A – PORTER». Главной моделью в его показе будет азербайджанская модель Гюнай Мусаева.
Кроме того, будет представлена коллекция знаменитого азербайджанского дизайнера Гюльнары Халиловой, в шоу которой модель Гюнай Мусаева будет одной из ведущих моделей.
Е. Рзаханова
Vesti.az
EBU отказался пересматривать участие Израиля в «Евровидении»
Азербайджан отказался от участия в детском Евровидении - ПРИЧИНА
Mash: Алле Пугачевой сделали две операции на сердце
Один из крупнейших фестивалей электронной музыки Defqon.1 отменен из-за жары
Оливия Родриго анонсировала женский музыкальный фестиваль в Калифорнии
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений