В Баку Ксения Собчак сфотографировала дом азербайджанского миллиардера - ФОТОСЕССИЯ

<b>В Баку Ксения Собчак сфотографировала дом азербайджанского миллиардера</b> - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
13 апреля 2013
# 14:00

Российская журналистка, «светская львица» России Ксения Собчак в социальной сети Twitter поблагодарила бакинцев за теплый прием.

«Спасибо Баку за гостеприимство. Мне тут было хорошо. И отдельное  спасибо Руслану Алиеву (просто однофамилец) за магическое решение всех оргвопросов»,- написала К. Собчак, передает Vesti.Az.

Она также выставила фотоснимки Центра Гейдара Алиева.  «Это архитектура мирового уровня. Одно из самых красивых зданий, которые я видела в жизни. И я не понимаю, почему в Москве, на те же нефтяные деньги нельзя…», - написала К.Собчак.

Отметим, что  Ксения также сфотографировала в Ичери Шехер  дом азербайджанского миллиардера Вахида Алекперова.

Егяна Рзаханова

# 9256
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА