В бакинском кинотеатре состоялся флэшмоб на тему нашумевшего видеохита

<b>В бакинском кинотеатре состоялся флэшмоб на тему нашумевшего видеохита</b>
25 февраля 2013
# 11:53

В одном из столичных торговых центров, в кинотеатре Park Cinema, прошел флэшмоб на тему нашумевшего интернет - видеохита «Harlem Shake».

Как передает Vesti.Az , ничего не подозревавшие посетители кинотеатра,  на одном из вечерних сеансов кино - были шокированы неожиданной 30 секундной постановкой.

В кинозале погас свет, все приготовились к просмотру фильма, но вдруг включился свет, и вдруг, откуда ни возьмись - перед экраном появилась панда из мультфильма «Панда Кунг-Фу», которая начала зажигательно танцевать под музыку.

Несколькими секундами позже к ней присоединились пару десятков молодежи в различных костюмах, вбежавшие с разных входов кинотеатра, которые также продолжили этот зажигательный и незамысловатый танец.

Отметим, что флэшмоб был организован «WakeUp!!! Baku» и «Ireli».

Видео можно посмотреть здесь - http://www.youtube.com/watch?v=BEwhJxUpqQE&feature=youtu.be

Е. Рзаханова 

# 2341
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА