Хикмет Гаджиев обсудил с заместителем министра иностранных дел Колумбии вопросы сотрудничества между двумя странами
Кремль: Путин готов объявить прекращение огня в честь Дня Победы
Чарльз III в Вашингтоне: дипломатия символов и борьба интересов - РАСИМ МУСАБЕКОВ
Состоялся телефонный разговор между Путиным и Трампом
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Участники «Машын-Шоу»
ИА Vesti.Az представляет фоторепортаж участников скандального реалити-шоу «Машын».
Отметим, что на протяжении всего проекта участники должны неотрывно держаться за свой будущий автомобиль, главная задача - остаться последним и единственным, чья рука будет находиться на автомобиле. Более того, во время шоу ежедневно в дуэлях выбывает, как правило, один участник (выбирают зрители посредством смс-голосования). Трое финалистов ведут борьбу до конца, проявляя чудеса физической выносливости.
Все участники в один голос твердят, что в проекте раскрываются истинные лица людей, узнаешь, кто есть кто на самом деле.
Сегодня вечером в 22.00 будет продолжена борьба среди участников шоу, численность которых изо дня в день уменьшается. За автомобиль борются – Айтан Сафарова, Роза Зергерли, Пярвин Абыева, Уран, Рахида Бахышова, Гусейн Азизоглу и Аббас Багиров.
Ведущий проекта M Group Production - Мурад Дадашев.
Внешность Джоли на бранче стала поводом для обсуждений
Тейлор Свифт защитит свой голос и образ от ИИ
Скончалась звезда 1960-х Недра Тэлли Росс
Семен Слепаков объявлен в розыск по делу об иноагентстве
Раксане Исмаиловой смягчили меру пресечения
Продюсера BTS подозревают в получении $136 млн от IPO