Участница национального отборочного тура «Евровидения 2013» сняла клип - ФОТОСЕССИЯ

Участница национального отборочного тура «Евровидения 2013» сняла клип - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
12 ноября 2013
# 16:03

Азербайджанская певица, участница национального отборочного тура «Евровидения 2013»  Севиндж Тунолд сняла клип на песню  «Eşq dəlisi»  на музыку Первиза Махмудова и слова Лейли Исрафиловой.

Как рассказала Vesti.Az сама певица, ей нравятся песни о любви, любит напевать дома, в кругу друзей, и что терпеть не может скандалов, предпочитая заниматься искусством.

«Эта композиция где-то отражает мой характер и внутренний мир, лирический и спокойный»,- сказала певица.

Отметим, что режиссер клипа - Рахман Алиев.

Клип можно посмотреть здесь - http://www.youtube.com/watch?v=p13vngqCEFc&feature=youtu.be

Егяна Рзаханова

# 2268
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА