Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Участница «Дома-2» выходит замуж за азербайджанца
Надежда Ермакова четыре года была участницей реалити-шоу «Дом-2», пыталась найти любовь и устроить личную жизнь.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ, Надя нравилась нескольким парням из «Дома-2». У девушки были романы с Владом Кадони, Глебом Жемчуговым и Александром Габозовым. Но до серьезных отношений ни с одним из них не дошло.
Надежду Ермакову по итогам голосования попросили с проекта. Симпатичная молодая девушка стала искать свое счастье за периметром и быстро нашла. Возлюбленный - 29-летний уроженец Азербайджана Рамзи Джабиев - уже сделал Наде предложение.
Рамзи Джабиев азербайджанец. Родился в Баку 19 июля 1983 года. До недавнего времени работал в Египте аниматором. Там же молодые люди и познакомились.30 декабря Рамзи сделал Наде предложение и она согласилась. В знак помолвки Рамзи подарил Надежде обручальное кольцо.
Б.Б.
В «Евровидении-2027» выступят представители 36 стран, включая Азербайджан
Крис Браун получил условный срок за жестокое избиение продюсера в Лондоне
К 80-летию Фредди Меркьюри: музей V&A представил костюмы фронтмена Queen
Армения победила на Детском Евровидении-2026
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену