Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Толик: «Я чувствую себя виноватым»
Популярный азербайджанский продюсер Толик (Тарих Алиев) на передаче «Hər şey daxil» рассказал о том, что не хочет, чтобы сестры близнецы Севиль и Севиндж Сафаровы покинули свой родной телеканал, передает Vesti.Az.
«Я не знаю, почему они так решили, но я чувствую себя виноватым. Думаю, если бы я не пришел на эту передачу, то они бы еще вели эфир. Если честно я не хочу, чтобы они ушли»,- сказал продюсер.
Сестры-близнецы не смогли сдержать слез.
Оливия Родриго анонсировала женский музыкальный фестиваль в Калифорнии
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО