Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Танцовщица Фатима вместе с Толиком станцевала «лезгинку» - ВИДЕО
Вчера популярная азербайджанская танцовщица Фатима в одном из столичных ресторанов отметила день своего рождения, передает Vesti.Az. Она решила отметить день своего рождения помпезно, и, наверняка, раскошелилась на немалую сумму.
Она пригласила почти всех друзей в один из самых дорогих ресторанов столицы. Среди приглашенных было немало звезд, которые приехали к Фатиме с огромными букетами цветов и подарками.
Среди них были Севда Яхъяева, Керим Аббасов, Гюнай Ибрагимли, Рамал, Саида Султан продюсер Толик, танцовщица Айтен и другие.
Несмотря на то, что гостей пригласили к 19 часам, из-за пробок на дорогах все опоздали и подтянулись лишь примерно к 21 часу. Но зато разошлись гости только под утро. В целом, по словам присутствующих, торжество прошло очень весело.
Вечер запомнился танцами «лезгинки». Фатима с продюсером Толиком пустились в пляс, после чего присоединились и ее ученицы.
Vesti.Az представляет видео со дня рождения Фатимы.
Е. Гашимова
В «Евровидении-2027» выступят представители 36 стран, включая Азербайджан
Крис Браун получил условный срок за жестокое избиение продюсера в Лондоне
К 80-летию Фредди Меркьюри: музей V&A представил костюмы фронтмена Queen
Армения победила на Детском Евровидении-2026
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену