Сумгайытская  группа презентовала клип, посвященный памяти друга

<b>Сумгайытская  группа презентовала клип, посвященный памяти друга</b>
17 сентября 2013
# 10:19

Сумгайытская  группа Bəndə презентовала клип на песню Bağışla, передает Vesti.Az


Музыка написана примерно в 1999 году, а слова к ней в 2003 году. Слова написаны под впечатлением от тяжелой потери близкого человека, от чувства беспомощности и безысходности после потери. Суть песни в том, что каждый жаждет прощения под конец жизни, и в ней подводится своеобразный итог жизни человека.

Музыканты намеревались снять этот клип сразу же вслед за первым клипом, однако человек, приложивший много усилий к созданию первого клипа (на песню Nifrət) - Намик Сулейманов, намеревался также поработать и над вторым клипом, но этому не суждено было случиться, Намик безвременно покинул этот свет. В связи с этим ребята решили посвятить новый клип светлой памяти своего друга.

Ссылка на клип:
Клип можно посмотреть здесь - http://www.youtube.com/watch?v=IduFPZHLLBw

http://rockzone.az/index.php?act=news&id=160&lang=ru

Е.Гашимова

# 2310
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА