Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Сумгайытская группа презентовала клип, посвященный памяти друга
Сумгайытская группа Bəndə презентовала клип на песню Bağışla, передает Vesti.Az
Музыка написана примерно в 1999 году, а слова к ней в 2003 году. Слова написаны под впечатлением от тяжелой потери близкого человека, от чувства беспомощности и безысходности после потери. Суть песни в том, что каждый жаждет прощения под конец жизни, и в ней подводится своеобразный итог жизни человека.
Музыканты намеревались снять этот клип сразу же вслед за первым клипом, однако человек, приложивший много усилий к созданию первого клипа (на песню Nifrət) - Намик Сулейманов, намеревался также поработать и над вторым клипом, но этому не суждено было случиться, Намик безвременно покинул этот свет. В связи с этим ребята решили посвятить новый клип светлой памяти своего друга.
Ссылка на клип:
Клип можно посмотреть здесь - http://www.youtube.com/watch?v=IduFPZHLLBw
http://rockzone.az/index.php?act=news&id=160&lang=ru
Е.Гашимова
Один из крупнейших фестивалей электронной музыки Defqon.1 отменен из-за жары
Оливия Родриго анонсировала женский музыкальный фестиваль в Калифорнии
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях