Сегодня участница от России на Евровидение выступит в Баку
Сегодня, 11 апреля во Дворце Гейдар Алиева выступит участница от России на «Евровидение 2015» Палина Гагарина, передает Vesti.Az.
Певица представит бакинской публике концертную программу под названием «Спектакль…», построенную по всем законам театрального жанра. В каждом из трех актов зритель увидит совершенно разную Полину. Смену образа сопровождают уникальные видеоинсталляции, созданные специально для нового шоу.
Полина Гагарина - победительница второго сезона «Фабрики звезд», лауреат «Новой волны» в Юрмале и участница других музыкальных проектов Первого - «Призрак оперы», «Фабрика звезд. Россия — Украина», «Две звезды». У Гагариной - два сольных альбома; сейчас она работает над третьей, англоязычной, пластинкой.
Музыкальный конкурс «Евровидение» в этом году пройдет в Вене (Австрия). Два полуфинала состоятся 19 и 21 мая, а финал - в субботу, 23 мая. Россия будет выступать в первом полуфинале.