Самир Багиров: «Уехал бы к матери в Америку»

<b>Самир Багиров: «Уехал бы к матери в Америку»</b>
19 апреля 2013
# 11:32

Популярный азербайджанский певец, один из экстравагантных представителей азербайджанского шоу-бизнеса Самир Багиров в последнее время стал реже появляться   на телеэкранах. Это вызвало среди шоу- бизнеса немало слухов о том, что певец отказался от сцены, и что он в очередной раз впал в депрессию.

Сам Самир Багиров опроверг сообщения о том, что он намерен покинуть эстраду.

По словам певца, он не может жить без сцены.

«Если бы я ушел со сцены, то зачем мне оставаться в Азербайджане? Уехал бы к матери в Америку. Я не выступал, потому что был занят делами. Мое возвращение увидят все. Не нужно верить всяким слухам»,- заявил певец Vesti.Az.

Егяна Рзаханова 

# 5964
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА