Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Сами Насери нецензурно высказался о новом продолжении «Такси»
Французский актер Сами Насери раскритиковал фильм «Такси 5», передает Vesti.Az со ссылкой на Regnum.
Продолжение картины, когда-то прославившей актера, вышло в мировой прокат 12 апреля 2018 года. Насери, впервые не вошедший в актерский состав фильма, возмущен результатом: он назвал картину скетчем, в котором нет ни сюжета, ни истории, а есть лишь банальные шутки.
По мнению актера, спродюсировавший «Такси 5» и предыдущие части Люк Бессон продал франшизу непрофессионалам, «которые в итоге сделали полное <...>», — резко высказался актер.
Сами Насери исполнил роль Даниэля Моралеса в четырех предыдущих частях фильма. В новой ленте режиссерское кресло занял Франк Гастамбид, он же исполнил главную мужскую роль.
Vesti.az
Один из крупнейших фестивалей электронной музыки Defqon.1 отменен из-за жары
Оливия Родриго анонсировала женский музыкальный фестиваль в Калифорнии
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях