Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Рэперу 50 Cent грозит 5 лет тюрьмы за избиение бывшей девушки
Американскому рэперу Кёртису Джексону, более известному как 50 Cent, грозит тюрьма и внушительный штраф. Звезде предъявлены обвинения по пяти пунктам, в их числе — избиение бывшей девушки. Если вина 50 Сеnt будет доказана, рэперу может угодить на 5 лет за решетку и заплатить 46 тысяч долларов штрафа.
Инцидент с экс-подружкой произошел 23 июня в доме Джексона и его нынешней девушки в Калифорнии. Во время ссоры музыкант принялся крушить мебель, затем пнул обидчицу. C избитой женщиной 50 Cent встречался три года, передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости.
50 Cent в 2000-х годах слыл самым успешным рэпером мира. Выросший на криминальном дне Нью-Йорка, он с 12 лет начал торговать кокаином. Был приговорен к 3 годам заключения, но добился условного наказания.
В «Евровидении-2027» выступят представители 36 стран, включая Азербайджан
Крис Браун получил условный срок за жестокое избиение продюсера в Лондоне
К 80-летию Фредди Меркьюри: музей V&A представил костюмы фронтмена Queen
Армения победила на Детском Евровидении-2026
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену