После двух неудачных попыток, азербайджанский репер, наконец, спел в дуэте  

После двух неудачных попыток, азербайджанский репер, наконец, спел в дуэте  
4 июня 2013
# 12:45

Молодой азербайджанский репер Орхан Хаят наконец исполнил в дуэте песню  «Nəbzimi tut» («Держи руку на моем пульсе»). До этого он обращался к популярной певице Эльнаре Халиловой и группе S-Twins ( сестры Севиндж и Севиль Сафаровы), но безуспешно. Как рассказал Vesti.Az сам репер, в обоих случаях противные стороны оказались чересчур загруженной.

По словам репера, он спел эту песню с неизвестной молодой певицей, имя которой не разглашается.

Песню можно послушать здесь - http://www.youtube.com/watch?v=w3YETGdYchw&feature=youtu.be

Е. Р. 

# 1940
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА