Популярная азербайджанская певица предпочла Толика Нахиду - ФОТОСЕССИЯ

<b>Популярная азербайджанская певица предпочла Толика Нахиду </b>- <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
16 августа 2013
# 11:02

Популярная азербайджанская певица Раксана отменила концерт, назначенный на 10-11 сентября. Вместо этого концерта, организатором которого должен был стать Нахид Эмилоглу, певица запланировала другой концерт, также в сентябре, но уже с продюсером Толиком.

Для организации этого концерта Раксана уже приехала в Баку.

«Нахид наш друг, и я не хочу бросать тень на его проект, но не хочу ставить крест на концерте, который мы запланировали с Толиком»,- заявила певица.

По словам певицы, в данное время производится выбор места для будущего концерта. Помимо этого, певица занята также организацией показа моделей одежды своей дочери Айсун, для чего отбирается более 100 моделей. Также Раксана отметила, что во время показа мод проведет презентацию своего альбома, который готов уже несколько месяцев. Кроме того, по азербайджанским и турецким телеканалам начнется показ нового клипа певицы.

Егяна Рзаханова 

# 3394
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА