Победитель конкурса «Евровидение 2011» исполнил азербайджанскую песню «Getmə, getmə, gəl»
Победитель конкурса «Евровидение 2011» Эльдар Гасымов исполнил азербайджанскую песню «Getmə, getmə, gəl» на новогоднем ТВ шоу «Фольк Мьюзик» в Украине.
«Мы долго думали, какую песню исполнить. Было много вариантов, но наш выбор пал именно на «Getmə, getmə, gəl», так как она лучше раскрывает внутренний мир Эльдара. Мы получили очень много хороших отзывов от украинцев после исполнения и надеемся, что нашим соотечественникам эта песня в исполнении Эльдара тоже понравится. Хотим поблагодарить Диляру Кязымову за предоставленную инструментальную версию данной композиции.
Эльдар также принял участие в самом большом новогоднем телешоу на украинском канале «Первый Национальный», проходившем в самом крупном концертном зале «Палац Украина», где он исполнил дуэтную композицию «Ice & Fire» с украинской звездой Златой Огневич, написанную командой Empire Music Entertainment (EME).
Также в новогоднем шоу Эльдар Гасымов исполнил песню «The One» вместе с победителем детской «Новой Волны 2014» Андреем Бойко.
Помимо этого, Эльдар Гасымов принял участие в программе «Поп Конвеер» на топовом музыкальном канале Украины «М1», - заявил генеральный продюсер EME и продюсер певца Омар Абдулкеримов.