Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Победитель «Azeri star» возвращается на сцену
Победитель музыкального конкурса «Azeri star-2009» Эльшан Джафарзаде решил снова вернуться на сцену. Как рассказал Vesti.Az сам певец? в ближайшее время он презентует клип «Sev demə» на музыку Первиза Махмудова и на слова репера Nado.
По словам певца, режиссером клипа стал Орхан Али.
Певец отметил, что тот, кто не имеет всесторонней начальной подготовки по народной музыке, не может достичь успеха и на эстраде. Эльшан также сказал, что гордится тем, что пришел на сцену с напутствия таких выдающихся представителей азербайджанского музыкального искусства, как Алибала Мамедов и Мамедбагир Багирзаде. Также он отметил, что азы же эстрадного вокала он постигал у известного композитора Наили Мирмамедли.
Песню можно послушать здесь - http://www.youtube.com/watch?v=A7dr87rIs_k
Е. Р.
Один из крупнейших фестивалей электронной музыки Defqon.1 отменен из-за жары
Оливия Родриго анонсировала женский музыкальный фестиваль в Калифорнии
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях