Победитель «Azeri star» возвращается на сцену

Победитель «Azeri star» возвращается на сцену
23 октября 2013
# 18:13

Победитель музыкального конкурса «Azeri star-2009» Эльшан Джафарзаде решил снова вернуться на сцену. Как рассказал Vesti.Az сам певец?  в ближайшее время он презентует клип «Sev demə» на музыку Первиза Махмудова и на слова репера Nado. 

По словам певца,  режиссером клипа стал  Орхан Али.

Певец отметил, что тот, кто не имеет всесторонней начальной подготовки по народной музыке, не может достичь успеха и на эстраде. Эльшан также сказал, что гордится тем, что пришел на сцену с напутствия таких выдающихся представителей азербайджанского музыкального искусства, как Алибала Мамедов и Мамедбагир Багирзаде. Также он отметил, что азы же эстрадного вокала он  постигал у известного композитора Наили Мирмамедли.

Песню можно послушать здесь - http://www.youtube.com/watch?v=A7dr87rIs_k

Е. Р.

# 2248
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА