Победитель  «Евровидения 2011» спел песню о разбитом сердце

Победитель  «Евровидения 2011» спел песню о разбитом сердце
14 февраля 2013
# 16:02

Популярный азербайджанский певец, победитель конкурса «Евровидение 2011» Эльдар Гасымов представил новую песню под названием «Heartbreaker». Как передает Vesti.Az, музыка принадлежит композитору и продюсеру Исе Меликову, слова  Грэйсу Джеймсу и Эльдару Гасымову (Ell).  Музыкальный продюсер трека – датский композитор Бо Ларсен.

«Переживая расставание с любимым человеком, мы часто задаем себе глупые, банальные вопросы: «Почему все так? Почему нельзя просто радоваться любви? А может, я не способен на эти чувства?» Мы не можем найти на них ответов, когда болит душа и рана еще слишком глубока, и не хотим их больше искать, когда все угасает, хочется начать новую жизнь, испытывать новые эмоции, чувствовать и дышать свободно…

Можно забыть, перестать думать, охладеть. Но я не верю, что тот, кого ты любил сильно может стать тебе безразличен…», - сказал Vesti.Az певец.

По словам Э.Гасымова, в последнее время ему очень хотелось спеть песню о разбитом сердце. «Но это не то сердце, которое страдает, это песня не про бессонные ночи и про слезы от неразделенной любви… Я думаю, многим знакомо это чувство, когда душа ранена, сердце на кусочки, и после долгих дней одиночества, раздумий, и самоутешений хочется крикнуть вслед: «Счастья тебе! И пусть все в твоей жизни сложится великолепно! Ты заслуживаешь этого, и я счастлив знать это!». Будьте бережны. Не разбивайте сердца, чего бы это не стоило…»,- сказал Эльдар Гасымов

Егяна Рзаханова 

# 1913
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА