Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Певица Севиндж Мусаева представляет Азербайджан на музыкальном конкурсе в США
Молодая азербайджанская певица Севиндж Мусаева вошла в состав участников конкурса Big Apple Music Awards, который проходит ежегодно в США. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс- службе певцы. На официальной странице конкурса выставлены фотоснимки и клип певицы «Yalvarma».
Отметим, что премия «Big Apple Music Awards» вручается с 2008 года. Церемония вручения наград ежегодно проходит в Нью-Йорке.
Мероприятие является своеобразным аналогом известнейших премий European Music Awards, Latina Music Awards.
Стоит отметить, что в числе обладателей награды Big Apple Music Awards такие известные во всем мире исполнители, как Arash, Amr Diab и Khaled, Алабина, Ибрагим Татлысес и др. От Азербайджана принимали участие народная артистка Бриллиант Дадашева и Ильхама Гасымова.
Е. Рзаханова
Vesti.az
Имя Ларисы Долиной может стать в РФ товарным знаком в сфере недвижимости
Мири Юсиф приглашает поклонников на свои летние концерты
Beyonce кардинально сменила имидж-ФОТО
Орландо Блум посетил Супербоул в компании Луизы Леммель
Мика Ньютон анонсировала новый альбом после «Грэмми»
Бритни Спирс продала свои песни