Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Певица Адель очень довольна своей восковой фигурой
Оскароносной певице Адель очень понравилась ее восковая фигура, выставленная в Лондонском Музее мадам Тюссо, - сообщает газета The Independent.
Реплику 25-летней англичанки, одетой в черное гипюровое платье от Клементса Рибейро - то самое, в котором она появлалась на ежегодной церемонии вручения наград «Грэмми» в феврале прошлого года в Лос-Анджелесе,- поставили в одном ряду с ее коллегами-звездами Бейонсе, Рианной и Бритни Спирс.
Адель не смогла присутствовать на открытии фигуры, но, как заявляет источник, на приватном просмотре певица была очень взволнована и удивлена сходству: «Боже!! Они даже мой подбородок передали точь-в-точь», передает Vesti.Az.
Как стало известно из газеты, точно такая же восковая модель Адель, которая, кстати, недавно стала матерью, одновременно была установлена и в Амстердамском Музее мадам Тюссо.
Оливия Родриго анонсировала женский музыкальный фестиваль в Калифорнии
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО