Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Памела Андерсон выгнала из дома собаку и двух падчериц
Американская актриса Памела Андерсон выгнала из дома собаку и двух падчериц после того, как узнала, что ее муж Рик Саломон попросил аннулировать их брак. Отмечается, что мужчина обратился к судье в Лас-Вегасе, заявив, что Андерсон обманным путем женила его на себе. Об этом сообщает The Daily Mail.
Узнав о заявлении мужа, Андерсон сразу же заставила покинуть свой дом падчериц Хантер и Тайсон, а также их ротвейлера по кличке Шмель (Bumblebee). Отмечается, что Саломон просил актрису дать дочерям неделю на поиски нового жилья, но она отказала, передает лента.ру.
На прошлой неделе стало известно, что Памела Андерсон подала на развод в Лос-Анджелесе, однако никаких подробностей дела не сообщалось. В июле 2014 года пара уже собиралась развестись и даже подала документы в суд, однако по неизвестным причинам передумала.
Развод станет для 47-летних Андерсон и Саломона вторым по счету. Впервые они сыграли свадьбу в 2007 году и прожили вместе год. Второй раз они узаконили свои отношения в январе 2014 года.
Vesti.az
Имя Ларисы Долиной может стать в РФ товарным знаком в сфере недвижимости
Мири Юсиф приглашает поклонников на свои летние концерты
Beyonce кардинально сменила имидж-ФОТО
Орландо Блум посетил Супербоул в компании Луизы Леммель
Мика Ньютон анонсировала новый альбом после «Грэмми»
Бритни Спирс продала свои песни