Покупка Italiana Petroli за $3 млрд требует еще одного решения Брюсселя - ЭКСКЛЮЗИВ
Суд продлил арест главы порта «Баку Говсан» Руслана Эйюбова
Зардушт Ализаде: США решили «сломать» Тегеран за его суверенный курс - КОММЕНТАРИЙ
Представители Азербайджана получили высокие награды Великобритании -ВИДЕО
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Организаторы «Евровидения» обнародовали новый логотип конкурса
Организаторы конкурса «Евровидения» обнародовали новый логотип конкурса и поведали о важной роли бородатой Кончиты Вурст.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт конкурса, визуальное оформление в этом году раскрывает тему наведения мостов, связей и встреч.
Кончита Вурст выступит и на открытии песенного конкурса в 2015 году в Вене. Полуфиналы «Евровидения» пройдет 19 и 21 мая, а финал состоится 23 мая.
«Это большой логотип, сильный знак, который включает в себя ценность признания и безграничных возможностей», — отметил исполнительный директор международного конкурса «Евровидение» Ян Ола Санд от имени Европейского вещательного союза (ЕВС).
Девизом «Евровидения» в Вене выбрали «Возведение Мостов» (Building Bridges), что означает объединение и разнообразие. Это продолжение призыва Кончиты Вурст к толерантности, отмечают организаторы мероприятия.
Организаторы отметили, что девиз «навести мосты» связан не только с миротворческой деятельностью Кончиты, но и с 70-й годовщиной окончания Второй мировой войны.
Он процитировал генерального директора австрийской телерадиокомпании ORF Александра Врабеца, сказавшего, что этой весной, в мае, все европейские страны встретятся и пожмут друг другу руки в Австрии, испокон веков выполняющей роль моста между Востоком и Западом.
Е.Р.
Vesti.az
Имя Ларисы Долиной может стать в РФ товарным знаком в сфере недвижимости
Мири Юсиф приглашает поклонников на свои летние концерты
Beyonce кардинально сменила имидж-ФОТО
Орландо Блум посетил Супербоул в компании Луизы Леммель
Мика Ньютон анонсировала новый альбом после «Грэмми»
Бритни Спирс продала свои песни