Оксана Расулова запела реп, а ее брат для нее снял клип

<b>Оксана Расулова запела реп, а ее брат для нее снял клип</b>
10 декабря 2013
# 12:37

Популярная азербайджанская танцовщица Оксана Расулова сняла клип на дуэт с азербайджанским репером Надиром Nagd Pul, передает Vesti.Az 

Танцовщица в социальной сети презентовала клипа на трек «Rəgs».

Отметим, что режиссер клипа - брат танцовщицы Ата Расулов,  автор музыки и слов - Надир Nagd Pul.

Клип можно посмотреть здесь - http://www.youtube.com/watch?v=_3mSqkc33Nc&feature=youtu.be

Егяна Рзаханова

# 6388
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА