Нигяр Джамал на Русской музыкальной премии телеканала RU.TV - ФОТО

Нигяр Джамал на Русской музыкальной премии телеканала RU.TV  - <span style="color: red;">ФОТО
27 мая 2013
# 12:32

25 мая в «Крокус Сити Холл» состоялась самая эпатажная церемония весны – Русская музыкальная премия телеканала RU.TV. Как передает Vesti.Az , от Азербайджана на церемонии приняла участие победительница международного конкурса « Евровидение 2011» Нигяр Джамал.

Отметим, что Нигяр Джамал и Дима Билан с песней «Обними меня» боролись за премию «Дуэт года» с такими известными российскими артистами,  как DJ Smash и Вера Брежнева, Валерий Меладзе и Вахтанг, Тимати и Григорий Лепс, Леонид Агутин и Tomas N'evergreen. В итоге «золотой самовар» в номинации «Дуэт года» получили Тимати и Григорий Лепс за песню Лондон.

Е. Рзаханова

# 3124
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА