Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Неизвестная азербайджанская NATO удивила жюри на музыкальном конкурсе в Турции - ВИДЕО
Неизвестная в Азербайджане реп группа NATO приняла участие в музыкальном конкурсе «Yetenek sizsiniz» (наподобие азербайджанского проекта «Tanıdım səni»), который проходит в Турции, - передает Vesti.Az.
Отметим, что азербайджанские реперы удивили своим выступлением состав жюри, в который входит известная поп дива турецкой эстрады Улья Авшар, Аджун Илыджалы и Серген Ялчын.
По словам поп дивы, ей очень понравилось выступление реперов. «Необычный синтез репа с народной музыкой»,- заявила певица. Отметим, что реперы принесли ей розу из Азербайджана, причем на ее глазах «купили ее в Баку» - именно подобное видеошоу сопровождало участников.
Автор проекта, член жюри Аджун Илыджалы сказал, что ребята с таким выступлением спокойно могут попасть в финал.
В свою очередь легендарный футболист клуба «Бешикташ» Серген Ялчын отметил, что до сих пор он не видел на конкурсе подобное выступление.
Е. Рзаханова
В «Евровидении-2027» выступят представители 36 стран, включая Азербайджан
Крис Браун получил условный срок за жестокое избиение продюсера в Лондоне
К 80-летию Фредди Меркьюри: музей V&A представил костюмы фронтмена Queen
Армения победила на Детском Евровидении-2026
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену