Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Натаван Хабиби: «Я счастлива, что у меня есть вы» - ФОТОСЕССИЯ
Сегодня популярная азербайджанская певица Натаван Хабиби в одном из столичных ресторанов встретилась с фанатами.
Как передает Vesti.Az, певица опоздала на полтора часа, однако фанаты все же дождались, встретив ее с подарками и цветами. Певица отметила, что она на протяжении пяти лет не встречалась с фанатами, и вот, наконец, нашла для них время.
Она сказала, что чувствует себя неловко при виде столь многочисленных подарков. «Я считаю себя счастливой певицей, так как у меня есть вы», - отметила Н.Хабиби.
В свою очередь, фанаты приготовили ей сюрприз в виде ролика под названием «Наша звезда». В завершение мероприятия собравшиеся разрезали большой торт.
Егяна Рзаханова
Один из крупнейших фестивалей электронной музыки Defqon.1 отменен из-за жары
Оливия Родриго анонсировала женский музыкальный фестиваль в Калифорнии
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях