Натаван Хабиби: «Я счастлива, что у меня есть вы» - ФОТОСЕССИЯ

<b>Натаван Хабиби: «Я счастлива, что у меня есть вы»</b> - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
30 октября 2013
# 18:24

Сегодня популярная азербайджанская певица Натаван Хабиби в одном из столичных ресторанов встретилась с фанатами.

Как передает Vesti.Az, певица опоздала на полтора часа, однако фанаты все же дождались, встретив ее с подарками и цветами. Певица отметила, что она на протяжении пяти  лет не встречалась с фанатами, и вот, наконец, нашла для них время.

Она сказала, что чувствует себя неловко при виде столь многочисленных подарков. «Я считаю себя счастливой певицей, так как у меня есть вы», - отметила Н.Хабиби.

В свою очередь, фанаты приготовили ей сюрприз в виде ролика под названием «Наша звезда». В завершение мероприятия собравшиеся разрезали большой торт.

Егяна Рзаханова 

# 4069
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА