Надир Гафарзаде ответил на обвинения Бриллиант Дадашевой
Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева на одном из отечественных телеканалов заявила о том, что популярный певец Надир Гафарзаде украл ее идею, передает Vesti.Az.
По словам Б. Дадашевой, как только Надир узнал, что она собирается спеть в дуэте с Зульфией Ханбабаевой известную турецкую песню «Unutulur», он сразу же включил данную композицию в свой репертуар.
«Когда он узнал, что мы споем данную композицию, решил нас опередить. Несмотря на это, мы все же споем в дуэте эту песню. Отметим, что Надир исполнил эту песню в своеобразном стиле»,- заявила народная артистка.
В свою очередь Надир Гафарзаде распространил в СМИ информацию, что он никогда не крал чужие идеи.
«Хочу заявить, что песни, которые я исполняю, постоянно становятся предметом бурных обсуждений. Это нормально. Отмечу, что многие крадут мои идеи и до сих пор продолжают. Но я никогда не крал чужие песни. Это известная песня, которую я всегда слушал.
Впервые исполнил «Unutulur» в дуэте со своим учеником. Затем я решил ее исполнить в сольном варианте, потому что многие просят у меня исполнить именно «Unutulur»,- заявил певец.