Надир Гафарзаде «Ну спойте сами эту песню…»

Надир Гафарзаде «Ну спойте сами эту песню…»
2 декабря 2013
# 14:00

Популярный азербайджанский певец Аббас Багиров недавно на одном из отечественных телеканалов  критически отозвался о песне «Марал», который спел певец  Надир Гафарзаде. Певец отметил, что эта песня ужасна,  и ее нельзя петь.

В свою очередь, Надир заявил, что подобные разговоры проистекают от зависти, и что эта песня за 6 месяцев набрала 5 млн. слушателей в Азербайджане и за рубежом - в Украине, Турции  и России.

«Ну, сколько можно завидовать мне. Раз вас так это беспокоит, ну спойте сами эту песню.

Песня, которую вы называете примитивной, за 6 месяцев набрала столько голосов, сколько вы не могли набрать за 10 лет пения. Исполнитель, который поет песню «Марал» - творческая личность. Ни один из певцов не смог достичь того, чего достиг я»,- сказал он Vesti.Az.

Е.Гашимова

# 2276
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА