Мурад Ариф презентует дебютный клип - ФОТОСЕССИЯ
Популярный азербайджанский хитмейкер, продюсер и телеведущий Мурад Ариф в ближайшее время презентует свой дебютный клип на песню, которую он спел «Həyat yoldaşımsan». Об этом Vesti.Az сообщил сам певец.
«Я очень серьезен в певческой карьере. Вот уже как полгода профессионально занимаюсь вокалом. С первой же своей песней я был встречен с большим интересом и поддержкой среди слушателей. Конечно же, все это дает еще больше желания, окрыляет. Сейчас у меня, в процессе аранжировки еще две песни», - сказал он.
Представленная фотосессия и клип сняты режиссером Фархадом Али.
«Мне очень нравились совместные работы Фархада Али и Мири Юсифа. Я уверен, что не прогадал и не ошибся с первым клипом. Клип на песню "Heyat yoldashimsan" получился именно таким, каким я хотел его увидеть. Он получился очень красочным, нежным и стильным. Не терпится поделиться им со зрителями. В клипе вместе со мной снялась популярная личность. А кто это, пусть пока останется секретом»,- рассказал хитмейкер.