Леди Гага даст первый концерт в космосе

<b>Леди Гага даст первый концерт в космосе</b>
7 ноября 2013
# 06:05

По данным издания, Леди Гага отправится в космос на корабле компании Virgin Galactic в 2015 году. Пребывая на Земной орбите, певица споет всего одну песню, которая будет транслироваться на фестивале Zero G Colony в Нью-Мексико.

Сама певица в своем твиттере пообещала раскрыть детали предстоящего космического путешествия после выхода ее нового альбома ARTPOP 8 ноября.

Ранее сообщалось, что офицеры ВМС США продавали тайные данные малайзийскому бизнесмену по прозвищу «Толстый Леонард» в обмен на билеты на концерт Леди Гаги и проституток.

# 2963
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА