Ксения Собчак поделилась впечатлениями о Баку

<b>Ксения Собчак поделилась впечатлениями о Баку</b>
11 апреля 2013
# 18:17

Находящаяся в Баку «светская львица» России Ксения Собчак поделилась первыми впечатлениями о «городе ветров» в социальной сети Twitter.

«Привет, Баку!!! Прилетели с Мишей Зыгарем (главный редактор телеканала «Дождь») на «слет выпускников МГИМО в Азербайджане». Красота фразы стоит», - написала К.Собчак.

При этом телеведущая выставила фотографию азербайджанского флага с окна отеля Four Season, в котором разместилась.

В. Г. 

# 4759
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА