Клуни закрутил роман с хорватской моделью - ФОТО

Клуни закрутил роман с хорватской моделью  - <span style="color: red;">ФОТО
3 октября 2013
# 20:19

Известный голливудский холостяк Джордж Клуни недолго горевал после расставания с возлюбленной Стейси Киблер. Актер довольно быстро нашел замену бывшей подруге. Новой пассией ловеласа, по сообщению западных источников, стала хорватская модель Моника Якисис.

О том, что у закоренелого 52-летнего холостяка Клуни новый роман, стало известно после того, как 25 сентября хорватская модель оставалась на ночь в особняке актера в Лос-Анджелесе, передает дни.ру.

Что примечательно, Моника Якисис – давняя подруга Джорджа. Парочка познакомилась в 2004 году, после чего у них даже был недолгий роман. В мае 2013 года, когда у Клуни еще был роман со Стейси Киблер, они снова встретились на вечеринке в Лондоне. С тех пор Клуни и Якисис плотно общаются, сообщает US Weekly.

"Они разговаривали часами. У них невероятное общение. Они постоянно перезваниваются и заваливают друг друга сообщениями", – сообщает инсайдер, близкий к актеру.

# 3066
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА