Хадисе: «Я люблю Азербайджан»

Хадисе: «Я люблю Азербайджан»
25 сентября 2013
# 11:09

Вчера популярная турецкая певица Хадисе, которая входит в жюри в турецкой версии всемирно известного проекта «Голос» - «O səs Türkiye» спела народную азербайджанскую песню.

Хадиса спела вместе с азербайджанскими участниками проекта сестрами Севиндж и Севиль Сафаровыми песню «Bu qala, daşlı qala», - передает Vesti.Az.

«Я очень люблю Азербайджан. Я передаю всем своим друзьям огромный привет»,- сказала певица.

Отметим, что сестры Севиндж и Севиль Сафаровы выбрали Эбру Гюндеш, изъявив желание быть в ее команде.

На голос сестер Сафаровых повернулись трое из четырех членов жюри - Эбру Гюндеш, Хадисе и Мурат Боз.

Видео можно посмотреть здесь - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eT40yXdF3X0#t=177

Егяна Рзаханова

# 5295
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА