СМИ: Крупнейшие нефтеперерабатывающие заводы Казахстана отказались от поставок бензина в Россию из-за риска санкций
Четвёртый по величине нефтеперерабатывающий завод России приостановил работу после атаки беспилотников
Иран направил в Совет Безопасности ООН письмо в связи с «экономическим терроризмом» США
Иран проводит консультации со странами Центральной Азии по вопросу соглашения с США
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Император турецкой эстрады развелся со своей второй женой
Император турецкой эстрады Ибрагим Татлысес и его супруга Айшегюль Йылдыз, поженившиеся два года назад, сегодня официально развелись.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, И.Татлысес и А.Йылдыз поженились в сентябре 2011 года. Отметим, что до этого они вместе прожили 11 лет. Незадолго до покушения на И.Татлысеса супруги поссорились. А за несколько часов до покушения Татлысес сказал своей супруге: «Сегодня мы в ссоре с тобой. Никто не знает, что будет завтра. Прошу тебя, не выходи ни за кого замуж».
Подчеркнем, что незадолго до развода на одном из концертов Татлысес заявил, что если у него родится сын, то назовет его Барышем.
Новые правила «Евровидения»: воюющая страна не сможет принять конкурс
Армен Григорян отказался от новой должности в правительстве Армении
Болгария примет «Евровидение-2027»
Трагедия в Бузовна: погиб солист группы «Krosna» Сеймур Аллахвердиев
Суд Москвы заочно осудил блогера Гусейна Гасанова на четыре года
СМИ: Эльшад Хосе госпитализирован в психиатрическую больницу