Эмин Агаларов выступил в нью-йоркском клубе - ФОТОСЕССИЯ

Эмин Агаларов выступил в нью-йоркском клубе - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
5 февраля 2013
# 14:38

Известный исполнитель и композитор Эмин Агаларов в настоящее время находится в США, где продолжает свой американский промотур в поддержку международного альбома   - After The Thunder.

Как передает Vesti.Az cо ссылкой на официальный сайт певца, 2 февраля Э.Агаларов выступил в  нью-йоркском клубе Iridium. Также певец дал интервью и исполнил свои песни в утренней программе Good Day New York  на канале Fox / WNYW.

Отметим, что ведущий  во время передачи назвал Эмина Агаларова «азербайджанским Элвисом».

Е. Рзаханова 

# 2621
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА