Эмин Агаларов презентовал клип, снятый в Польше - ВИДЕО

Эмин Агаларов презентовал клип, снятый в Польше - <span style="color: red;">ВИДЕО
24 января 2013
# 16:45

Эмин Агаларов презентовал свой новый клип "Ангел Бес", съемки которого прошли в Польше в октябре 2012 года. Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на официальный сайт певца.

Песня «Ангел Бес» - третий русскоязычный сингл за многолетнюю музыкальную карьеру - был создан совместно с Ириной Дубцовой, написавшей слова на музыку Эмина Агаларова.

«Это мой первый опыт работы с российским соавтором, и я очень доволен тем, какой получилась эта песня. Благодаря таланту Ирины Дубцовой, как мне кажется, моя музыка зазвучала по-особенному. Надеюсь, мои слушатели разделят мое мнение»,- сказал Э. Агаларов

Напомним, что в конце 2012 года Эмин Агаларов громко дебютировал в американских чартах Top-20 самых ротируемых исполнителей США, Top-20 Billboard, 10-е место Billboard Hot Singles Chart и FMQB AC Chart самых часто добавляемых композиций в плейлисты радиостанций Америки. В феврале этого года запланирована запись следующей пластинки совместно с легендарным музыкальным продюсером Кевином Ширли (Kevin Shirley), известного своими работами с Iron Maiden, Aerosmith и Led Zeppelin.

Егяна Рзаханова 

# 3767
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА