Узбекский политолог: Договор о вечной дружбе придаёт отношениям новое политическое измерение
В Ташкенте состоялась церемония подписания и обмена азербайджано-узбекскими документами-ФОТО
В Ташкенте состоялась церемония награждения президентов Азербайджана и Узбекистана-ФОТО
Президент Азербайджана: Каждый раз, приезжая в Ташкент, я становлюсь свидетелем стремительного развития
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Эльдар Гасымов презентовал скандальный клип 18+ - ФОТО - ВИДЕО
Победитель «Евровидения 2011», популярный азербайджанский певец Эльдар Гасымов презентовал на своем официальном VEVO канале клип на новый англоязычный сингл «Closer», передает Vesti.Az.
Автор музыки - композитор Иса Меликов, слова принадлежат самому певцу. Отметим, что клип был снят в Киеве украинским режиссером Алексом Ламах.
«Клип получился очень интересным, и в какой то степени скандальным, так как в нем присутствуют сцены со знаком 18+. Несмотря на это, он несет в себе очень глубокий посыл, ведь у каждого в жизни были моменты, когда казалось что отношения зашли в тупик и мы пытались найти замену друг другу. Но в итоге мы все равно возвращались к тому человеку, кого искренне любим и кому действительно принадлежит наше сердце, так как настоящая любовь способна пройти через любые преграды»,- рассказал продюсер певца и генеральный менеджер музыкального лэйбла Empire Music Entertainment Омар Абдулкеримов.
Также он отметил, что 2 июля на канале BMF будет презентована азербайджаноязычная версия песни «Canim».
Егяна Рзаханова
Vesti.az
Новые правила «Евровидения»: воюющая страна не сможет принять конкурс
Армен Григорян отказался от новой должности в правительстве Армении
Болгария примет «Евровидение-2027»
Трагедия в Бузовна: погиб солист группы «Krosna» Сеймур Аллахвердиев
Суд Москвы заочно осудил блогера Гусейна Гасанова на четыре года
СМИ: Эльшад Хосе госпитализирован в психиатрическую больницу